Время пути до моря (пешком): 5 минут
Расстояние до моря: 200 метров
Тип проживания: Квартира, комнаты в квартире Этажность: 5
Есть помещения, в которых имеются: Кондиционер: Вентилятор: Персональный туалет: Персональный душ: Телевизор:
Можно воспользоваться: Утюг: Стиральная машина: Сейф: Интернет: Парковка: Холодильник:
Описание
Сдам 2х-комнатную квартиру в п.Орджоникидзе с видом на Коктебельский залив "под ключ" с мая по октябрь на любые сроки. Комнаты изолированы. На 6-7 человек. Одна из них с лоджией. Горячая и холодная вода, кухонная посуда, холодильник, кондиционер, душ и туалет раздельные.
Поселок Орджоникидзе (или, как его ласково называют аборигены, "Орджо"), расположен в восточной части Крымского полуострова, на самом берегу Чёрного моря, между древним городом Феодосия, и любимым местом поэтов и художников - поселком Коктебель.
Порядочная и чистоплотная хозяйка заинтересована в долгосрочных и взаимовыгодных отношениях.
Для путешествующих на машине сдам гараж. Для тех, кто приезжает на поезде, предлагаю встретить вас на вокзале на авто за умеренную плату.
Звонить в любое время из России +79179456019, +79377976510 - Mаргарита.
+79787899303 Алла Ивановна