Отзывы o месте отдыха Коттедж, домик под ключ в Мисхоре Лето в Мисхоре

Оценить и оставить отзыв

Кирил 25.04.2014

Рейтинг: 1
Отвратительная хозяйка(больше слов нету). Внесли предоплату за 3-е суток, а оказалось что, когда мы приехали, цена изменилась - и об этом никто не предупредил. а хозяйка заперлась в доме и даже не соизволила выйти и попросить прощения. Я сказал :"тогда мы ночуем 1 сутки и выезжаем"(при этом хозяйка общалась с нами по мобильному телефону), она ответила что уже едут другие люди. Делайте выводы самостоятельно и никогда не отсылайте предоплату. Хорошего отдыха Вам. (только без Ирины).

Ирина 25.04.2014

Рейтинг: 4
Когда вы приехали,цена не изменилась.Вы внесли предоплату за 3-е суток(как вы и пишите),разделив сумму предоплаты на 3-и,получаете цену за одни сутки(задачка для 1-го класса).А вы нашли не так хорошо,но дешево.Решили мне сказать свою цену(за комнатку с душем и прочим во дворе),если не прокатит-кинуть.
ДЛЯ ТЕХ КТО ЧИТАЕТ:не совершайте ошибок Кирила -открывает сайт жилья,тыкает на первое попавшееся объявление,делает предоплату.Потом на досуге,ищет жилье,перелопачивая остальные объявления.И вот-кого бы обвинить в своих неудачах?-Конечно хозяйку,вылью на нее все помои,накопившиеся обиды,ну и все это немного преукрасив-получился отзыв от Кирила.
СОВЕТ:ищете жилье, устраивающие вас(по ценам,по качеству),а потом делайте предоплату-дабы не получилось как с Кирилом.

Оценить и оставить отзыв

Ваше имя:
E-mail:
Оценка


Введите символы с рисунка:


0.008