Отзывы o месте отдыха Коттедж, домик под ключ в Каче Лариса

Оценить и оставить отзыв

Ольга 12.06.2013

Рейтинг: 5
Отдыхаем второй год подряд, все нравится. Хозяева порядочные, отзывчивые. В доме все есть чтобы отдохнуть. Для приготовления пищи все есть.

Галина 29.06.2013

Рейтинг: 5
Отдаем уже на протяжении 4 лет, все нравиться и поселок хороший и пляж отличный. Тихий уютный уголок. Хозяева добро порядочные, все расскажут и подскажут куда лучше на экскурсию проехать и что посмотреть. В доме все что нужно для отдыха есть.

Ирина 30.06.2013

Рейтинг: 5
К сожалению, отпуск закончился, но осталось приятное ощущение романтики.Черноморское для детей любого возраста- это здорово.Море теплое, песок, долго идет мелкое море.Никогда не жарко- все время ветерок.Загар чудесный-без ожогов.Особенно повезло с домиком,ценой и хозяевами. В домике отдельная кухня , душ,санузел,телевизор,кондиционер. С террасы видно море и удивительный чистый воздух так как домик-луг-море.5-7минут по лугу. Для детей договорилась за парное молоко,свежие яйца. Три в одном-относительно неплохая инфроструктура + село+свежая рыба (рыбак муж продавщицы в магазине). ПОЕЗЖАЙТЕ тел. Хозяйки 80671108510- тетя Таня, но у нее предварительная запись.ЗВОНИТЕ

Юля 08.07.2013

Рейтинг: 5
Отдыхали в этом году в июне, все понравилось. Хороший домик, дворик весь в цветах. В домике все продумано, чтобы приятно отдыхать. Хозяева добрые отзывчивые люди. Лариса Владимировна практикующий психолог, может помочь советом. Отдохнули очень хорошо.

Людмила 08.07.2013

Рейтинг: 5
Отдыхали в июне и начале июля, все понравилось.Особенно повезло с домиком,ценой и хозяевами. В домике отдельная кухня , душ,санузел,телевизор. С балкона видно море и удивительный чистый воздух так как домик-море.5-7минут Хороший домик, дворик весь в цветах. В домике все продумано, чтобы приятно отдыхать. Хозяева добрые отзывчивые люди. Могут посоветовать куда лучше поехать на экскурсию и что посмотреть. Если Пляж близко, пляж хороший есть песок и галька.

Ольга 18.07.2013

Рейтинг: 5
Отдыхали в июле все понравилось. Кача тихий спокойный поселок, все можно купить по доступным ценам. Домик очень хороший, уютный, в доме все продумано для приятного отдыха. Хозяева отзывчивые люди. Поезжайте отдыхать не пожалеете.

Илья 14.08.2013

Рейтинг: 5
Отдыхали в августе, все очень понравилось. Домик хороший, все есть чтобы отдохнуть и приготовить себе пищу. В доме уютно и все продуманно. Море близко. Хозяева контактные люди.

Владимир 31.08.2013

Рейтинг: 5
Отдыхали, в августе, все понравилось. Тихий уютный дворик, где могут дети поиграть в песочнице, а взрослые заняться своими делами. Под навесом растет вкусный виноград, которым можно закусить крымские вина. Хозяева очень порядочные люди.

Екатерина 21.09.2013

Рейтинг: 5
Отдыхали в сентябре, с погодой немного не повезло, но повезло с хозяевами. Домик отличный отдыхали как дома. Зеленый дворик, много цветов. В доме все есть чтобы приготовить себе пищу. Мангальчик, на котором можно поджарить мясо и овощи. В Каче очень вкусное мясо. Хозяева добродушные люди с ним можно порешать любые проблемы. Поедите не пожалеете.

Оценить и оставить отзыв

Ваше имя:
E-mail:
Оценка


Введите символы с рисунка:


0.037